Sac à dos personnalisé avec compartiment pour ordinateur 16"...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce sac à dos personnalisé est la solution parfaite pour les voyageurs fréquents, les aventuriers ou les professionnels en déplacement. Avec un design fonctionnel, il dispose d’un compartiment spécialement conçu pour un ordinateur portable de 16 pouces, offrant un accès rapide pour faciliter les contrôles de sécurité à l'aéroport. Les poches externes permettent de ranger en toute sécurité des objets essentiels comme un passeport, un portefeuille ou une bouteille d’eau. Il inclut également une poche avant avec clip pour clés, une poche pour lunettes de soleil à doublure douce, ainsi qu’une sangle de poitrine et des bretelles rembourrées pour un confort optimal. Les sangles de compression internes permettent de réduire l'encombrement, tandis que la poche intérieure plaquée Apple AirTag ajoute une touche de praticité pour ne jamais perdre votre sac. Un compagnon de voyage à la fois pratique et sécurisé.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176653 |
|---|---|
| Capacité (L) | 28 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 53 cm x L: 37 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 53 cm x l: 37 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 55 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
312,59 € HT
375,11 € TTC |
308,98 € HT
370,78 € TTC |
297,36 € HT
356,83 € TTC |
277,72 € HT
333,26 € TTC |
274,11 € HT
328,93 € TTC |
254,48 € HT
305,38 € TTC |
250,87 € HT
301,04 € TTC |
231,23 € HT
277,48 € TTC |
227,63 € HT
273,16 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.