Sac à dos personnalisé rPET urbain pour ordinateur jusqu'à 16...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez le sac à dos personnalisé idéal pour les aventuriers urbains en quête de style et de praticité. Conçu pour accompagner votre quotidien, il peut accueillir un ordinateur portable jusqu’à 16 pouces. Il dispose d’une poche rembourrée pour iPad ou documents A5 avec porte-stylo intégré, d’une poche intérieure zippée en filet pour vos objets de valeur, et d’une poche supérieure résistante à l’eau, parfaite pour un petit téléphone ou des clés. Une poche spéciale est également prévue pour y glisser un Apple AirTag. Fabriqué à partir de tissu tissé en rPET résistant à l’eau, ce sac offre aussi des bretelles confortables, un système de rembourrage dorsal amélioré et une poignée de prise rapide. Alliez élégance, fonctionnalité et personnalisation dans tous vos déplacements.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176656 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 45 cm x L: 32 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 48 cm x l: 36 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 41 cm x l: 51 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 11 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
184,22 € HT
221,06 € TTC |
182,09 € HT
218,51 € TTC |
175,24 € HT
210,29 € TTC |
163,67 € HT
196,40 € TTC |
161,54 € HT
193,85 € TTC |
149,97 € HT
179,96 € TTC |
147,85 € HT
177,42 € TTC |
136,27 € HT
163,52 € TTC |
134,15 € HT
160,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.