Baume à lèvres publicitaire Epson
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre sphère de baume à lèvres personnalisée, un accessoire chic disponible en élégantes couleurs or, argent et or rose. Conçu pour offrir un soin complet, ce baume est enrichi d'un agréable arôme de vanille et doté d'une protection SPF15 pour protéger vos lèvres des effets nocifs du soleil. Testé dermatologiquement, il garantit une application douce et sûre pour tous les types de peau. Ce baume peut être personnalisé avec votre logo ou message, offrant ainsi une touche unique et professionnelle à vos cadeaux ou promotions. Alliant style et soin, il est parfait pour ajouter une touche personnalisée à votre quotidien tout en protégeant vos lèvres.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95446 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3304100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, Soirées d'hiver |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 3.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 43.5 cm x l: 47.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,78 € HT
0,94 € TTC |
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,63 € HT
0,76 € TTC |
0,55 € HT
0,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|