Batterie externe personnalisé Rudder
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Batterie auxiliaire externe personnalisée pour recharge solaire et grande capacité de charge -4,000 mAh-. En aluminium robuste, avec sortie USB et micro câble USB inclus. Disponible dans une variété de couleurs. Les capacités de toutes nos batteries auxiliaires externes sont réelles, intégrant toutes les batteries de catégorie A et non recyclées, d une durée de vie d au moins 500 cycles de charge et selon les règlements CE. En outre, ils sont fabriqués selon les normes RoHS et en conformité avec les exigences de sécurité suivantes: Système de protection contre la surcharge des banques d alimentation. Système complet de protection contre les décharges qui offre une plus grande durabilité de banque d énergie. Système de verrouillage pour éviter les courts-circuits. Système de transfert de charge constant, en fonction de la capacité de l appareil cible.
Matière : Aluminium
Taille : 7.8 x 12.5 cm
Poids : 133 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95787 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 7.8 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16 cm x L: 52 cm x l: 17 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 53 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,91 € HT
11,89 € TTC |
8,92 € HT
10,70 € TTC |
7,94 € HT
9,53 € TTC |
6,96 € HT
8,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|