Batterie de secours personnalisée Acrux 10 000 mAh en...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours Acrux 10 000 mAh allie performance et praticité pour rester connecté en toutes circonstances. Conçue en plastique recyclé, elle assure une charge rapide grâce à son port USB-C de 35 W et son port USB-A de 18 W. Son câble USB-C et Lightning intégré vous permet de recharger vos appareils sans accessoires supplémentaires. L’écran numérique indique précisément le niveau de batterie, pour une gestion simple et efficace. Compacte et légère, elle se glisse facilement dans un sac ou une poche, parfaite pour les déplacements quotidiens.
Recharge simultanée de deux appareils
Protection contre les surcharges et la surchauffe
Compatible avec smartphones, tablettes et accessoires USB
Design durable et respectueux de l’environnement
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205091 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 8.7 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 8 cm x l: 3.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 20 cm x l: 21 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
27,18 € HT
32,62 € TTC |
24,49 € HT
29,39 € TTC |
21,79 € HT
26,15 € TTC |
19,10 € HT
22,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.