Batterie de secours personnalisée de 45 000 mAh 67 W-Xtorm...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours personnalisée Fuel Series de 45 000 mAh est la solution idéale pour ne jamais manquer d'énergie, même lors de déplacements prolongés. Elle est équipée de deux ports USB-C Power Delivery (67 W et 27 W) et d’un port USB-A 22,5 W pour recharger simultanément plusieurs appareils, y compris les ordinateurs portables. Son design texturé et moderne attire l'œil tout en offrant une prise en main confortable. Fournie avec un câble USB-C vers USB-C et un manuel d’utilisation, cette batterie externe personnalisée est parfaite pour les professionnels nomades, les événements ou comme cadeau d’affaires haut de gamme. Affichez votre logo sur un accessoire technologique à forte valeur ajoutée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-170244 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.8 cm x l: 9.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 24 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 10 |
| Poids de la batterie (g) | 6,7 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
108,91 € HT
130,69 € TTC |
105,65 € HT
126,78 € TTC |
103,53 € HT
124,24 € TTC |
102,50 € HT
123,00 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.