Batterie de secours Xtorm personnalisable avec charge rapide -...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours Fuel Series de 10 000 mAh est dotée de 2 ports USB-C et d’un port USB-A. Sa sortie USB-C PD 20 W permet une recharge rapide des smartphones, écouteurs et autres appareils mobiles. Son design moderne et son format compact en font un accessoire pratique pour un usage quotidien.
Personnalisable avec logo, image ou texte, cette batterie est particulièrement adaptée pour des salons professionnels, des séminaires d’entreprise ou des voyages d’affaires, où l’autonomie mobile devient essentielle.
Informations essentielles :
Capacité : 10 000 mAh
Puissance : USB-C PD 20 W
Connectique : 2 × USB-C / 1 × USB-A
Matière : plastique recyclé ABS (Recycled ABS Plastic)
Accessoires : câble USB-C vers USB-C inclus
Poids : 237 g
Dimensions : 13,6 × 7,1 × 1,5 cm
Marque : Xtorm
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-170204 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | High-tech, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13.6 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 23 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 146 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Blanc
|
36,65 € HT
43,98 € TTC |
32,98 € HT
39,58 € TTC |
29,31 € HT
35,17 € TTC |
25,64 € HT
30,77 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
41,13 € HT
49,36 € TTC |
39,90 € HT
47,88 € TTC |
39,10 € HT
46,92 € TTC |
38,71 € HT
46,45 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.