Batterie de secours personnalisée en bambou - Tulda
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Batterie de secours personnalisée en bambou - Tulda
Rechargez votre téléphone avec style grâce à la batterie de secours personnalisée en bambou Tulda. Avec une capacité de 5000 mAh, elle offre une autonomie fiable où que vous soyez. Son design élégant en bambou et ses finitions haut de gamme en font un accessoire à la fois pratique et esthétique. Personnalisez-la avec votre logo pour un cadeau d'entreprise unique. Livrée dans une boîte cadeau, elle est prête à être offerte. Optez pour la batterie Tulda, alliant performance, style et personnalisation. Pour une recharge sécurisée et écologique, adoptez Tulda.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139895 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 11 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13 cm x l: 7.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 17 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 72,5 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,02 € HT
16,82 € TTC |
12,63 € HT
15,16 € TTC |
11,24 € HT
13,49 € TTC |
9,85 € HT
11,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.