Batterie de secours magnétique personnalisée sans fil 10 000...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Optez pour la praticité avec cette batterie de secours personnalisée sans fil magnétique de 10 000 mAh. Grâce à son design compact et son support pliable intégré, elle est idéale pour les déplacements. Compatible avec les iPhones à partir du modèle 12, elle se fixe simplement à l’arrière du téléphone pour une recharge rapide sans fil de 15 W. Elle fonctionne également avec tout appareil compatible Qi. Parfaite pour les professionnels mobiles, cette batterie est personnalisable avec votre logo pour une communication impactante.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-175930 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 11.1 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.6 cm x L: 12 cm x l: 3.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 22 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 138 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
58,01 € HT
69,61 € TTC |
56,27 € HT
67,52 € TTC |
55,14 € HT
66,17 € TTC |
54,58 € HT
65,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.