Batterie de secours sans fil personnalisée 15 W magnétique...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette batterie de secours sans fil personnalisée au design compact offre une puissance de 15 W pour une charge rapide et simplifiée. Grâce à son aimant intégré, fixez-la facilement à l'arrière de votre iPhone (à partir de l’iPhone 12) pour une recharge immédiate, sans câble. Compatible également avec tous les appareils supportant la recharge sans fil Qi, elle est idéale pour garder vos appareils chargés en déplacement. Sa capacité de 5 000 mAh permet plusieurs recharges de votre smartphone. Pratique et élégante, cette batterie personnalisée est un accessoire incontournable pour un usage quotidien ou comme cadeau publicitaire.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175902 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24.7 cm x L: 167.2 cm x l: 121.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 22 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 72,5 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
43,50 € HT
52,20 € TTC |
42,19 € HT
50,63 € TTC |
41,35 € HT
49,62 € TTC |
40,94 € HT
49,13 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.