Batterie de secours personnalisée 8 000 mAh sans fil en...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette batterie de secours personnalisée de 8 000 mAh vous permet de charger jusqu’à trois appareils en simultané grâce à son port USB-C (entrée/sortie) et ses deux ports USB-A. Elle intègre également une fonction de charge sans fil de 5 W pour les appareils compatibles Qi. Sa batterie lithium-polymère offre une puissance de sortie totale de 10 W. Fabriquée à 28 % en plastique recyclé certifié RCS, elle est livrée avec un câble TPE USB-C vers USB-A. Idéale pour les déplacements, cette batterie publicitaire allie durabilité, fonctionnalité et visibilité de votre marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176228 |
|---|---|
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 15 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 16 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 134 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,38 € HT
23,26 € TTC |
17,46 € HT
20,95 € TTC |
15,54 € HT
18,65 € TTC |
13,62 € HT
16,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.