Batterie de secours publicitaire 10.000 mAh avec PD 18W
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Notre batterie de secours publicitaire 10.000 mAh, un incontournable pour rester connecté en toutes circonstances. Conçue pour les esprits innovants, elle offre une sortie ultra-rapide de type C et USB A.
Design en aluminium élégant et robuste. Les voyants de batterie intégrés vous tiennent informé du niveau d'énergie restant, assurant une utilisation sans souci.
Dotée de multiples entrées et sorties, dont micro USB et type C, ainsi que des sorties QC 3.0 et PD 3.0, elle s'adapte à tous vos appareils. De plus, le câble micro USB inclus garantit une compatibilité universelle.
Offrez une expérience personnalisée à vos clients avec une batterie de secours à votre image. Boostez votre visibilité tout en offrant un cadeau unique et pratique, parfait pour les voyages d'affaires ou les escapades en plein air.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-87168 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 14.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.9 cm x L: 36.9 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 150,8 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,41 € HT
37,69 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
29,08 € HT
34,90 € TTC |
27,91 € HT
33,49 € TTC |
26,74 € HT
32,09 € TTC |
25,57 € HT
30,68 € TTC |
24,41 € HT
29,29 € TTC |
23,24 € HT
27,89 € TTC |
22,07 € HT
26,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.