Batterie de secours Loop de 20 000 mAh en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre batterie de secours en plastique ABS recyclé publicitaire, dotée d'une batterie au lithium-polymère de 20 000 mAh pour une charge rapide. Les indicateurs de puissance vous tiennent informé du niveau d'énergie restant. Avec entrée Type-C 5 V/2 A, entrée Micro USB 5 V/2 A, double sortie USB-A 5 V/2 A et puissance totale de 10 W. Inclut un câble de charge TPE 2 A USB-A vers Type-C de 30 cm, un manuel d'instructions et un coffret cadeau en papier Kraft. Matériaux: plastique recyclé ABS. Emballage certifié FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-153030 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 13.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 35 cm x L: 14 cm x l: 80 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 21 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 340 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
25,33 € HT
30,40 € TTC |
22,82 € HT
27,38 € TTC |
20,31 € HT
24,37 € TTC |
17,80 € HT
21,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.