Batterie de secours Loop de 10 000 mAh en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Batterie de secours personnalisable en plastique ABS recyclé avec une capacité de 10 000 mAh. Équipée d'une batterie au lithium-polymère de qualité A, elle assure une charge rapide et de longue durée. Les indicateurs de puissance permettent de surveiller le niveau d'énergie restant. Dispose d'une entrée Type-C 5 V/2 A et d'une entrée Micro USB 5 V/2 A, ainsi que d'une double sortie USB-A 5 V/2 A, offrant une puissance totale de 10 W. Livrée avec un câble de charge de 30 cm TPE USB-A vers Type-C, un manuel d'instructions et un coffret cadeau en papier Kraft. Idéale pour une recharge rapide et efficace, tout en respectant l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-153029 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | PE_recycle |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13.6 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 142 cm x l: 85 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 27 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 170 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
22,29 € HT
26,75 € TTC |
20,08 € HT
24,10 € TTC |
17,87 € HT
21,44 € TTC |
15,66 € HT
18,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.