Batterie de secours publicitaire haute densité Odyssey de 5 000...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour la Batterie de secours publicitaire haute densité Odyssey de 5 000 mAh, un accessoire indispensable pour rester connecté en toutes circonstances. Compacte et puissante, elle assure une recharge fiable de vos appareils, où que vous soyez. Avec son design élégant et sa capacité haute densité, elle offre une solution de recharge efficace pour vos collaborateurs, vos proches et vous-même. Grâce à sa personnalisation possible, elle se distingue comme un cadeau d'entreprise ou une attention personnalisée idéale. Commandez dès maintenant pour rester toujours opérationnel, même en déplacement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-137109 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.9 cm x L: 10.5 cm x l: 2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 23 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 80 |
| Poids de la batterie (g) | 65,5 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,71 € HT
12,85 € TTC |
9,64 € HT
11,57 € TTC |
8,58 € HT
10,30 € TTC |
7,52 € HT
9,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.