Batterie publicitaire de secours de poche 10.000 mAh
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre powerbank ultra-compact personnalisé de 10 000 mAh, conçu en ABS léger pour une portabilité maximale. Glissez-le dans votre poche et emportez-le partout avec vous. Doté de deux ports USB pour charger simultanément deux appareils. Les indicateurs de puissance vous tiennent informé du niveau d'énergie restant, garantissant que vous ne manquerez jamais de batterie. Avec une entrée de 5V/2A, il se recharge rapidement pour être prêt à l'emploi. Ses sorties USB offrent une charge efficace : USB 1 délivre 5V/2A tandis qu'USB 2 fournit 5V/1A. Profitez de la commodité de rester connecté où que vous soyez avec notre powerbank personnalisé !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78356 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 13.6 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 17 cm x l: 10.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 34 cm x l: 12.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 36 |
| Poids de la batterie (g) | 114 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,86 € HT
22,63 € TTC |
18,16 € HT
21,79 € TTC |
17,45 € HT
20,94 € TTC |
16,75 € HT
20,10 € TTC |
16,05 € HT
19,26 € TTC |
15,35 € HT
18,42 € TTC |
14,65 € HT
17,58 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,25 € HT
15,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.