Batterie de secours publicitaire de 5 000 mAh en aluminium...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez la batterie de secours publicitaire Connect de 5 000 mAh en aluminium recyclé certifié RCS, conçue pour garder votre énergie partout ! Compacte et haut de gamme, elle offre un port d'entrée type-C jusqu'à 5 V/2,1 A, un port de sortie type-C jusqu'à 5 V/2,4 A, et deux sorties USB-A de 2,4 A/5 V. Inclus : manuel d'utilisation, câble de charge USB-A vers Type-C de 30 cm, et emballage dans une boîte en papier Kraft 100 % recyclé avec autocollant coloré. Fabriquée en aluminium recyclé. Emballage certifié FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-165093 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Tekiō® |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 6.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 8.7 cm x l: 13.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 21 cm x l: 15 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 81 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,63 € HT
16,36 € TTC |
12,28 € HT
14,74 € TTC |
10,93 € HT
13,12 € TTC |
9,58 € HT
11,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.