Batterie de secours personnalisée 20 000 mAh en aluminium
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Restez connecté partout avec la batterie externe Acamar 20 000 mAh en aluminium recyclé, alliant robustesse et design éco-responsable. Ses quatre ports de charge (2 Type-C 70 W et 2 USB-A 18 W) permettent une alimentation rapide et simultanée de plusieurs appareils, qu’il s’agisse de smartphones, tablettes ou ordinateurs portables. L’écran LCD intégré indique le niveau de batterie et la répartition de l’énergie pour une gestion optimale. Prête à l’emploi avec son câble Type-C 70 W inclus, cette batterie portable assure une autonomie fiable lors de vos trajets et déplacements.
Compatible charge rapide Power Delivery et Quick Charge
Protection contre les surtensions et surchauffe intégrée
Design léger et compact, facile à transporter
Compatible avec la majorité des appareils électroniques du marché
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205019 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 15 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 10.7 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 31 cm x l: 29 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
47,15 € HT
56,58 € TTC |
42,48 € HT
50,98 € TTC |
37,80 € HT
45,36 € TTC |
33,13 € HT
39,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.