Batterie de secours personnalisée à charge rapide de 15 W et...
- Écoresponsable
- Stock faible
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours personnalisée Xtorm Go2 XG220 est conçue pour fournir une alimentation fiable où que vous soyez. Avec une capacité impressionnante de 20 000 mAh, elle permet de recharger un smartphone, une GoPro ou des écouteurs entièrement jusqu'à 4 fois. Équipée de 2 ports USB, elle offre la possibilité de charger plusieurs appareils simultanément. Grâce à la technologie FastCharge 15 W, la charge est rapide et efficace. Personnalisable avec votre logo ou message, cette batterie de secours Xtorm est parfaite comme accessoire nomade ou cadeau d'entreprise.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175904 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.76 cm x L: 14.2 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.8 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 27 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 346 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Sandstone
|
37,41 € HT
44,89 € TTC |
36,29 € HT
43,55 € TTC |
35,57 € HT
42,68 € TTC |
35,21 € HT
42,25 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
38,66 € HT
46,39 € TTC |
37,50 € HT
45,00 € TTC |
36,75 € HT
44,10 € TTC |
36,38 € HT
43,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.