Batterie de secours personnalisée à charge rapide de 15 W et...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez une énergie fiable avec la batterie de secours personnalisée Xtorm Go2 XG210. Grâce à sa capacité de 10 000 mAh, elle peut recharger un smartphone, des écouteurs ou un drone au moins deux fois. Dotée de 2 ports USB, elle permet de charger plusieurs appareils simultanément. Sa technologie FastCharge 15 W garantit une recharge rapide et efficace. Compacte, performante et personnalisable, elle est idéale pour les déplacements, les événements professionnels ou comme cadeau promotionnel. Alliez utilité et visibilité avec cette batterie Xtorm de haute qualité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175903 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.55 cm x L: 14.2 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 20 cm x l: 12.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 27 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 1 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Sandstone
|
28,00 € HT
33,60 € TTC |
27,16 € HT
32,59 € TTC |
26,62 € HT
31,94 € TTC |
26,36 € HT
31,63 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
28,94 € HT
34,73 € TTC |
28,08 € HT
33,70 € TTC |
27,52 € HT
33,02 € TTC |
27,24 € HT
32,69 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.