Batterie de secours de 12 W et 5 000 mAh personnalisée à...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette batterie de secours personnalisée compacte de 5 000 mAh est idéale pour recharger au moins une fois votre smartphone ou vos écouteurs lors de vos déplacements. Elle est équipée de deux ports USB pour charger simultanément plusieurs appareils. Grâce à la technologie FastCharge 12 W de Xtorm, la recharge de la batterie elle-même est rapide et efficace. Sa taille compacte facilite son transport dans un sac ou une poche, en faisant un compagnon idéal au quotidien ou en voyage. Ce modèle allie performance, praticité et personnalisation pour un cadeau publicitaire durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175901 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.55 cm x L: 9.35 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13.3 cm x L: 10.1 cm x l: 2.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 23 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,30 € HT
23,16 € TTC |
18,73 € HT
22,48 € TTC |
18,36 € HT
22,03 € TTC |
18,18 € HT
21,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.