Batterie de secours publicitaire de 5000 mAh avec câble...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Prêt à répondre à tous vos besoins en énergie, le Batterie de secours s'adapte parfaitement à votre style de vie actif. Léger et compact, il se glisse aisément dans votre poche pour vous accompagner dans tous vos déplacements. Son câble 3 en 1 assure une compatibilité totale avec tous les téléphones du marché, garantissant que vous restiez connecté en toutes circonstances. Avec son écran LED intuitif, vous pouvez vérifier en un clin d'œil le niveau de charge restant, vous assurant de ne jamais être à court de batterie. Et grâce à ses entrées USB, type-C et Lightning, vous pouvez recharger rapidement vos appareils, où que vous soyez. Offrez une touche personnelle à votre énergie avec une personnalisation adaptée à votre entreprise. Commandez dès maintenant et restez toujours prêt.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-78204 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Thermoplastique (TPE) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10.5 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 38.2 cm x l: 16 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 44 |
| Poids de la batterie (g) | 71,5 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,86 € HT
22,63 € TTC |
18,16 € HT
21,79 € TTC |
17,45 € HT
20,94 € TTC |
16,75 € HT
20,10 € TTC |
16,05 € HT
19,26 € TTC |
15,35 € HT
18,42 € TTC |
14,65 € HT
17,58 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,25 € HT
15,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.