Batterie 10.000 mAh publicitaire avec Power Delivery et...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Notre batterie 10.000 mAh est bien plus qu'un simple accessoire de recharge. Dotée de la technologie de charge rapide sans fil 10W, elle offre une recharge rapide et sans encombre. Avec son port USB polyvalent, vous pouvez aussi opter pour une charge par câble.
Notre batterie est équipée de Power Delivery de type C ultra-rapide jusqu'à 18W, idéal pour les appareils les plus exigeants en énergie. Les indicateurs de puissance vous assurent de toujours savoir quand recharger. Options d'entrée multiples, incluant Micro USB et Type-C.
Avec son câble Type-C inclus, elle est prête à l'emploi dès la sortie de la boîte. Faites de votre énergie une déclaration de style et de performance. Optez pour la personnalisation de votre batterie pour renforcer votre image de marque et vous démarquer de la concurrence.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-79029 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Polycarbonate (PC) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 14.4 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 18.5 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 39 cm x l: 18.4 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 32 |
| Poids de la batterie (g) | 144 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,41 € HT
37,69 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
29,08 € HT
34,90 € TTC |
27,91 € HT
33,49 € TTC |
26,74 € HT
32,09 € TTC |
25,57 € HT
30,68 € TTC |
24,41 € HT
29,29 € TTC |
23,24 € HT
27,89 € TTC |
22,07 € HT
26,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.