Set de couverts personnalisable Basuky
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ménagère 5 pièces en acier inoxydable avec manches en bois naturel. Kit compact et réutilisable comprenant les essentiels pour le repas ainsi qu’une paille et une brosse de nettoyage, livré dans une housse en coton.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un welcome pack collaborateur, cadeau client, kit de voyage ou dotation entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Composition : acier inoxydable + bois naturel
- Contenu : cuillère, fourchette, couteau, paille réutilisable, brosse de nettoyage pour paille
- Étui : housse en coton naturel avec cordon de serrage
- Utilisation : repas et boisson en déplacement
- Avantage : réutilisable, durable, facile à transporter
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155208 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Compatibilité micro-onde | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 8.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,98 € HT
4,78 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
3,19 € HT
3,83 € TTC |
2,79 € HT
3,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|