Bandes élastiques fitness personnalisés x4 dans une pochette
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre ensemble personnalisé de 4 bandes résistantes en TPE, livrées dans une élégante pochette noire. Ces bandes sont conçues pour vous offrir une résistance variable, du clair au foncé, pour répondre à vos besoins d'entraînement. Chaque couleur indique un niveau de résistance différent, offrant ainsi une progression adaptée à votre condition physique. Avec notre manuel d'exercices inclus, vous pourrez commencer votre entraînement dès réception. Ces bandes sont idéales pour renforcer et tonifier vos muscles, que vous soyez débutant ou athlète confirmé. Ajoutez-les à votre routine d'entraînement pour des séances efficaces où que vous soyez. Personnalisez-les avec votre logo pour faire forte impression auprès de vos collaborateur mais aussi clients et prospects.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111376 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9506919000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 19.4 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 19 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 40 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.