Bande de résistance personnalisé Mansat
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre corde personnalisable en caoutchouc élastique robuste, idéale pour la gymnastique et la relaxation. Avec ses dimensions de 720x12 mm et un poids léger de 5 g, elle assure une flexibilité optimale. Chaque corde est dotée d’un marquage distinct sur la pastille centrale et disponible en coloris variés.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95336 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | caoutchouc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 1.2 cm x L: 72 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
0,07 € HT
0,08 € TTC |
0,06 € HT
0,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|