Roller ABS avec corps caoutchouc personnalisable - BANDAX
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Roller Bandax avec corps en ABS résistant et finition toucher caoutchouc pour un confort optimal. Il dispose d’un clip en métal, d’accessoires chromés et est disponible en plusieurs coloris. Équipé d’une cartouche jumbo et d’encre bleue, ce roller est personnalisable, idéal pour les cadeaux d’entreprise, les événements promotionnels ou la communication responsable.
Matière : ABS résistant + toucher caoutchouc
Mécanisme : roller
Clip : métal
Accessoires : chromés
Cartouche : jumbo
Encre : bleue
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155213 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Produktspezifikation
| Boite incluse | Non |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Thématique | Écriture, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,36 € HT
0,43 € TTC |
0,33 € HT
0,40 € TTC |
0,29 € HT
0,35 € TTC |
0,25 € HT
0,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|