Batterie externe Antonio Miró 5000 mAh sans fil personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Batterie externe Antonio Miró en ABS, finition noire mate, 5 000 mAh avec chargeur sans fil 5W Qi intégré. 2 sorties USB, double connexion USB-C (entrée/sortie) et entrée Micro USB. Indicateur de charge LED et câble USB-C inclus. Batterie de catégorie A, 500 cycles de charge minimum, conforme CE et RoHS. Livrée dans sa boîte individuelle noire griffée Antonio Miró.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Antonio Miró
- Matière : ABS
- Capacité : 5 000 mAh (réelle, batterie catégorie A)
- Charge sans fil : 5W, compatible Qi
- Connectique : USB-C entrée/sortie + Micro USB entrée
- Sorties USB : 2 x 5V DC 2.4A
- Indicateur : LED
- Câble : USB-C inclus
- Certifications : CE, RoHS
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155518 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Antonio Miró |
| Matière | non_indiquée |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | standard |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 6.8 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 40 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 40 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,42 € HT
11,30 € TTC |
8,73 € HT
10,48 € TTC |
7,79 € HT
9,35 € TTC |
6,86 € HT
8,23 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|