Badge publicitaire Alter
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce badge perforé en PVC se distingue par sa partie supérieure colorée, ajoutant une touche vibrante à son design. Avec une fenêtre frontale claire pour une visibilité optimale, la partie arrière blanche assure un contraste élégant. Mesurant 11 x 9,5 cm et pesant seulement 8 g, il est à la fois léger et durable. Idéal pour une identification pratique et professionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94157 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 9.5 cm x L: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 52.5 cm x l: 13 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,10 € HT
0,12 € TTC |
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
0,07 € HT
0,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|