Bloc-notes personnalisable - Aurat
- Nouveau
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bloc-notes en feutre RPET recyclé, set de notes adhésives et feuilles lignées.
Bloc-notes compact fabriqué en feutre RPET doux avec marquage RPET sur la couverture. Il comprend un carnet de 30 feuilles lignées ainsi que plusieurs formats de notes adhésives pour l’organisation quotidienne au bureau ou en déplacement.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, réunions, prise de notes, cadeaux promotionnels écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Bloc-notes 30 feuilles lignées
- 25 notes adhésives 4,5 × 4,5 cm
- 125 mini notes adhésives 1,2 × 4,5 cm
- Notes adhésives colorées assorties
- Couverture en feutre RPET doux
- Logo RPET sur la couverture
- Format compact et pratique
- Matière feutrine RPET
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155664 |
|---|---|
| Matière Couverture | Feutre RPET |
| Nombre de Pages | 30 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Spirale |
| Matière | Feutre |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 13 cm x L: 6 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 34.5 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Format | 6 cm x 13 x 1 cm |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,57 € HT
0,68 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
0,41 € HT
0,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|