Tasse réutilisable en aluminium personnalisable 540ml - Ashley
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Tasse 540 ml en aluminium, modèle léger avec poignée au design innovant.
Tasse réutilisable en aluminium conçue pour un usage quotidien. Son format généreux de 540 ml et sa poignée ergonomique au design moderne assurent une prise en main confortable et pratique.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, camping, événements, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 540 ml
- Poignée au design innovant
- Léger et résistant
- Réutilisable
- Format confortable pour boissons chaudes ou froides
- Matière aluminium
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155657 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 540 |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 10.2 cm x ⌀: 9.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 59.5 cm x L: 51.7 cm x l: 23.2 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,97 € HT
4,76 € TTC |
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,10 € HT
3,72 € TTC |
|
Prix unitaire
Rouge
S/T |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,97 € HT
4,76 € TTC |
3,65 € HT
4,38 € TTC |
3,21 € HT
3,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|