Verre personnalisable 540 ml en aluminium - Arlene
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Verre 540 ml en aluminium réutilisable léger et résistant.
Verre réutilisable en aluminium au design simple et fonctionnel. Léger et pratique à transporter, il convient à une utilisation quotidienne pour les boissons froides lors d’événements, au bureau ou en déplacement.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour les événements, bureau, festivals, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 540 ml
- Léger et résistant
- Réutilisable
- Design simple et moderne
- Adapté aux boissons froides
- Matière aluminium
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155656 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 540 |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 21.4 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52 cm x L: 52 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Rouge
S/T |
5,93 € HT
7,12 € TTC |
5,34 € HT
6,41 € TTC |
4,90 € HT
5,88 € TTC |
4,32 € HT
5,18 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
5,93 € HT
7,12 € TTC |
5,34 € HT
6,41 € TTC |
4,75 € HT
5,70 € TTC |
4,16 € HT
4,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|