Ardoise double face à suspendre publicitaire - Marnik
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ardoise double face personnalisée à suspendre alliant fonctionnalité et praticité. Une face est en ardoise traditionnelle pour craie, accompagnée de trois craies, tandis que l'autre est conçue pour les marqueurs, avec un marqueur inclus. L’effaceur double face permet de nettoyer aussi bien la craie que le marqueur. Idéale pour une utilisation polyvalente à la maison ou au bureau.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95038 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Ardoise |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 31 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 44 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,15 € HT
2,58 € TTC |
1,93 € HT
2,32 € TTC |
1,72 € HT
2,06 € TTC |
1,51 € HT
1,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
ArdoiseL’ardoise est une roche naturelle métamorphique, fine, plate et fissile (c’est-à-dire qu’elle se découpe en plaques). Elle est recyclable et réutilisable, résistante aux rayures, insensible à la chaleur et à l’humidité.