Tasse publicitaire pour sublimation - Amira
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre mug en verre personnalisé de 350 ml, idéal pour le marquage par sublimation. Avec sa finition translucide élégante, il offre une toile parfaite pour vos designs uniques. Spécialement conçu pour personnaliser vos créations, ce mug allie style et fonctionnalité. Il est présenté dans une boîte design kraft individuelle, parfaite pour un cadeau raffiné ou une présentation élégante. Ce produit est parfait pour ajouter une touche personnelle à vos moments de détente ou pour offrir un cadeau unique à vos proches. Que vous soyez une entreprise cherchant à promouvoir votre marque ou un particulier en quête d'un cadeau personnalisé, ce mug saura répondre à vos besoins.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155243 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Verre |
Produktspezifikation
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 9.6 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 46 cm x l: 32.3 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|