Bloc-notes publicitaire Amenti
- Nouveau
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Carnet mémo avec couverture en papier ensemencé recyclable et biodégradable. Les couvertures intègrent des graines de pétunia pouvant être plantées après utilisation. Il comprend des notes adhésives de différents formats et couleurs, avec instructions de plantation au dos.
Personnalisation possible avec logo, image ou texte. Usages adaptés pour un salon professionnel, évènement écoresponsable, welcome pack.
Caractéristiques essentielles :
• Couverture en papier ensemencé
• Graines de pétunia intégrées
• Papier recyclable et biodégradable
• 10 notes adhésives : 3 x 5 cm
• 30 mini notes : 1,5 x 5 cm
• Notes de couleurs assorties
• Instructions de plantation incluses
• Matière : papier ensemencé
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155369 |
|---|---|
| Matière Couverture | Papier ensemencé |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | Papier d'herbe |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 8.5 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 18.5 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,29 € HT
0,35 € TTC |
0,26 € HT
0,31 € TTC |
0,23 € HT
0,28 € TTC |
0,20 € HT
0,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|