Agitateur en acier inoxydable publicitaire - Micux
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Agitateur à boisson personnalisé de 25,6 cm conçu en spirale élégante avec une finition en acier inoxydable, offrant à la fois durabilité et style. Son extrémité plate est idéale pour le marquage personnalisé, rendant cet accessoire parfait pour les professionnels et amateurs de cocktails.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95954 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 25.6 cm x L: 2.7 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 28 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 28.5 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,55 € HT
3,06 € TTC |
2,30 € HT
2,76 € TTC |
2,05 € HT
2,46 € TTC |
1,79 € HT
2,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|