Aérateur de vin publicitaire Crianz
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre aérateur à vin personnalisé élégant en acrylique transparent, alliant design moderne et fonctionnalité. Son corps épuré permet une aération optimale du vin, tandis que le réglage de sécurité assure une utilisation sans tracas. Présenté dans une boîte PVC au design raffiné, cet accessoire est parfait pour les amateurs de vin. Longueur : 16,2 cm, diamètre : 2,2 cm, poids : 25 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94641 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acrylique |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 16.2 cm x ⌀: 2.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27 cm x L: 21.5 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 47 cm x L: 38 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,54 € HT
3,05 € TTC |
2,28 € HT
2,74 € TTC |
2,03 € HT
2,44 € TTC |
1,78 € HT
2,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|