Adaptateur de voyage avec 4 ports USB publicitaire
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
L'adaptateur usb publicitaire de voyage est équipé de 4 ports USB permettant de recharger 4 appareils simultanément quand vous êtes sur la route. Smartphone, téléphone portable, lecteur mp3, appareil photo, etc... Vos collaborateurs et clients apprécieront de pouvoir partager ce chargeur dans leur bureau ou lors de leur déplacement. La puissante sortie fournit suffisamment de puissance pour recharger tous vos appareils en même temps. CA Max 240V/350mA, USB Max 5.25V/3.1mA CC.
Personnalisez ce chargeur avec votre logo, affichez le style de votre entreprise ou association et soyez visible sur toutes les prises!
Livré avec 4 prises différentes. Emballé sous pochette.
Dimensions article : 29 x 55 x 75 mm
Dimensions packaging : 80 x 80 x 80 mm
Poids : 150 g
Certificat : ROHs - REACH - EMC - LVD
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70992 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 7.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 42 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,93 € HT
23,92 € TTC |
19,19 € HT
23,03 € TTC |
18,45 € HT
22,14 € TTC |
17,71 € HT
21,25 € TTC |
16,97 € HT
20,36 € TTC |
16,22 € HT
19,46 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,74 € HT
17,69 € TTC |
14,00 € HT
16,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|