Adaptateur audio Bluetooth personnalisable Xtorm AirWave -...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
L’adaptateur audio Xtorm AirWave personnalisable transforme n’importe quel système audio filaire en expérience sans fil. Branchez-le sur une prise audio 3,5 mm et connectez vos écouteurs ou casques via Bluetooth®. L’AirWave permet de coupler deux casques simultanément, idéal pour partager la musique ou regarder des films à deux.
Compact et léger avec seulement 17 g, il offre jusqu’à 9 heures d’utilisation avec une charge complète en 2 heures via USB-C (5 W). Il prend en charge les modes TX (transmission) et RX (réception) et offre une portée sans fil allant jusqu’à 10 m. Conçu en plastique ABS, il est robuste et portable. Cet adaptateur peut être personnalisé avec votre logo, ce qui en fait un excellent cadeau d’entreprise ou objet promotionnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205898 |
|---|---|
| Marque | xtorm |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8531807000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 6.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.6 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 22 cm x l: 36 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
36,56 € HT
43,87 € TTC |
35,46 € HT
42,55 € TTC |
34,75 € HT
41,70 € TTC |
34,40 € HT
41,28 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.