Canif en acier inoxydable avec cran de sécurité personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Canif entièrement en acier inoxydable, équipé d'un cran de sécurité. Sobre et résistant. Livré en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise, un cadeau client haut de gamme ou un événement outdoor.
Informations essentielles :
- Matière : acier inoxydable
- Sécurité : cran de sécurité
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96530 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.7 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 3.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 240 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,60 € HT
1,92 € TTC |
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|