Accessoire pour selfie personnalisé Kraliem
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Cette bulle de dialogue personnalisée pour selfie, éclatante de couleur jaune, se distingue par sa grande surface de marquage idéale pour personnaliser vos photos. Conçue en papier épais et dotée d'un manche en bois pour une prise en main pratique, elle mesure 17 x 21 x 0 cm et ne pèse que 5 g. Parfaite pour ajouter une touche de fun à vos clichés !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95034 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois, papier_kraft |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9505900000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 21 cm x L: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 55 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 2000 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|